UA
 

Литвин открещивается от переговоров с Нашей Украиной

Корреспондент.net,  5 июля 2007, 18:17
0
8

Народная партия опровергает заявление лидера гражданского движения Народная самооборона Юрия Луценко о переговорах с Нашей Украиной относительно присоединения этой партии к блоку.

"Пресс-служба Народной партии заявляет, что никакие переговоры лидера Народной партии Владимира Литвина с руководством Нашей Украины о "возможном присоединении" не велись. Очевидно, господин Луценко выдает желаемое за действительное", говорится в заявлении партии.

Пресс-служба Народной партии также расценивает заявление Луценко как "неправдивую информацию".

Напомним, сегодня, 5 июля, лидер гражданского движения Народная самооборона Луценко заявил, что Блок Литвина и Народно-демократическая партия (НДП) вели переговоры о присоединении к блоку Нашей Украины, но оказались не готовы к роспуску своих партий для слияния в единую народно-демократическую силу.

"Я знаю, что и Владимир Михайлович Литвин, и Людмила Супрун (лидер НДП - ред.) вели переговоры с руководством Нашей Украины о возможном присоединении. Но у них нет готовности пройти общий для всех путь - сформировать блок, распустить партии и объединиться в единую политическую силу", сказал Луценко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии