UA
 

Кейт Мосс выгнала Догерти из дома

Корреспондент.net,  5 июля 2007, 16:40
0
24

Бойфренд британской супермодели Кейт Мосс Пит Догерти съехал из дома своей подруги. Его пианино, гитары и картины погрузили в фургон и перевезли в квартиру на другом конце Лондона.

33-летняя супермодель рассказала друзьям, что рада расставанию, не выдержав бесконечных проблем Догерти с законом и измены с южноафриканской девушкой, о которой стало известно на прошлой неделе.

Во вторник 28-летний Догерти едва избежал тюрьмы, когда судья предложил ему либо сесть в тюрьму, либо пройти курс лечение, после того как он признался в нескольких случаях хранения наркотиков.

На выходных из-за измен Догерти звездная пара серьезно поругалась.

"Между Кейт и Питом все кончено. Она наняла новых охранников, чтобы Пит к ней не приближался. На выходных у них был скандал, один из самых серьезных. Кейт вне себя. Она терпеть не может, когда ее держат за дуру. Она не терпит неверности", - рассказала подруга модели.

Издание сообщает, что Догерти, который должен начать лечение 16 июля, горюет из-за расставания и даже обещал лечь в клинику раньше срока, чтобы произвести впечатление на Кейт Мосс.

"Он обожает Кейт и стиль жизни, который он ведет, будучи ее бойфрендом. Он ею пренебрегал, но она всегда его прощала. Однако на этот раз Кейт, похоже, настроена серьезно", - сказал другой источник.

Кроме того, сообщается, что Догерти не нравится семье и друзьям Мосс. "Нам конечно неприятно, что она страдает, но мы рады тому, что они расстались. Если честно, он не нравится никому из ее друзей и родственников. Она ведь супермодель, она достойна гораздо большего", - признался один из родственников супермодели.

Сейчас Мосс избегает появления на публике. В понедельник она должна была участвовать в показе в Париже, однако отказалась. Послетого, как Догерти покинул дом Мосс, она велела поменять замки.

По материалам ФактNews

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии