UA
 

Аргентинская звезда переходит в МЮ

Корреспондент.net,  5 июля 2007, 11:29
0
11

В среду аргентинский форвард Карлос Тевес достиг соглашения с представителями МЮ относительно долгосрочного контракта стоимостью более 20 миллионов фунтов стерлингов. Переход состоится на следующей неделе.

Вест Хэм - клуб, которому Тевес помог сохранить прописку в Премьер-лиге в прошлом сезоне, не хочет расставаться с перспективным нападающим. Вместе с тем, у Молотобойцев нет контракта ни с Тевесом, ни с бизнесменом Киа Джурабчаном, который владеет правами на футболиста.

Сборная Аргентины с Карлосом Тевесом стремительно рвется в финал Copa America (AP)

 
Любопытно, что однажды Тевес в бытность игроком бразильского Коринтианса был оштрафован клубом за то, что пришел на пресс-конференцию в футболке Манчестер Юнайтед.

На данный момент аргентинец находится на Кубке Америки в расположении своей национальной сборной. Сразу после турнира он прилетит на базу МЮ и приступит к подготовке к сезону.

Стоит сказать, что Тевес станет очередным новичком чемпионов Англии. Ранее в стан манкунианцев перешли Оуэн Харгривз из Баварии, Нани из Спортинга и Андерсон из Порту. Также был подписан контракт с голкипером сборной Польши Томашем Кущаком, который в прошлом сезоне числился в клубе на правах аренды.

По материалам: Евроспорт.Ру

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии