UA
 

Джордж Майкл везет в Киев мегашоу

Корреспондент.net,  2 июля 2007, 12:11
0
19

9 июля в Киеве пройдет концерт британского певца Джорджа Майкла в рамках мирового тура 25 Stadium Tour, приуроченного к 25-летию карьеры и проходящий исключительно на стадионах.

Мега-концерт Джорджа Майкла, двукратного обладателя премии Grammy, продавшего за свою карьеру более 85 млн дисков, пройдет в Киеве на НСК Олимпийский.

Сообщается, что для установки сцены будет использовано 100 тонн подвесного оборудования, которое будет доставлено в Украину на 64 грузовиках.

По замыслу организаторов, шоу Джорджа Майкла будет представлено на сцене размером с пятиэтажный дом, на этажах которого разместятся музыканты, а транслировать происходящее будут, вмонтированные в сцену, гигантские изогнутые экраны.

Кроме того, есть информация, что Джордж Майкл может привезти с собой в Киев 25-метровую фигуру американского президента Джорджа Буша, четыре серебряных Мерседеса, 20 сценических костюмов, 120 человек команды и экран стоимостью $4 млн, по которому будет идти видеотрансляция.

Начало выступления - в 19:00. Цена билета: 150-7500 гривен.


После 15-летней паузы в выступлениях певец впервые отправился в турне в 2006 году и подтвердил статус суперзвезды аншлагами на всех концертах. Билеты на шоу Джорджа Майкла продаются во всем мире в феноменально быстрые сроки: например, 80 000 билетов на его выступление в Великобритании были проданы за 3 дня.

Корреспондент.net, использованы материалы Комсомольской правды, NEWS.ru.com

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии