UA
 

Янукович поздравил жителей "благословенной Донецкой земли"

Корреспондент.net,  2 июля 2007, 10:42
0
17

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил жителей Донецкой области по случаю 75-летия образования области.

"От всего сердца поздравляю с 75-летней годовщиной Донецкой области всех, кому эта благословенная земля дала силу и вдохновение, закалку на всю жизнь", - сказано в обращении премьер-министра к жителям Донецкой области.

"В этот праздничный день мои мысли, чувства, мое сердце с вами, дорогие земляки. И я хочу, чтобы вы все знали: для меня будет огромной честью и высоким долгом сделать все для того, чтобы помочь наметить курс, который станет гарантией того, что следующие 75 лет принесут Донецкой области еще больше процветания. Мы стоим плечом к плечу. Вы и я, мы вместе разделяем мечты о том, какой мы видим Донецкую область, о том, какую роль может играть Донецкий край в строительстве новой Украины. И мы твердо знаем, что мы должны сделать для того, чтобы превратить эту мечту в реальность для наших детей и для будущих поколений", - сказано в поздравлении премьера

Янукович пожелал землякам "счастья, здоровья, согласия и победы вашего несокрушимого характера и жизненной мудрости над всеми вызовами и проблемами"

"Пусть никогда не погасает в ваших сердцах огонек оптимизма и здоровой гордости за свой край. Богатый опыт прожитых лет и современность неопровержимо доказывают: будущее Донбасса - в его людях, а будущее Украины - в согласованной работе на общую цель каждого региона, каждого гражданина", - сказано в поздравлении премьер-министра.

По материалам: РБК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии