UA
 

Кириленко и Луценко подписали декларацию о создании единого избирательного блока

Корреспондент.net,  28 июня 2007, 11:35
0
15

Лидеры Нашей Украины и Народной самообороны Вячеслав Кириленко и Юрий Луценко подписали сегодня декларацию о создании единого избирательного блока.

В документе, подписанном Юрием Луценко и Вячеславом Кириленко возле здания Секретариата Президента в присутствии прессы, отмечается, что через объединение демократических сил Наша Украина и Народная самооборона закладывается фундамент единства в демократическом лагере.

По мнению политиков, эти политические силы берут на себя обязательство обеспечить образование единой демократической политической партии - выразителя и поборника национальных приоритетов развития и европейских социально-экономических и политических ценностей в Украине.

Наша Украина и Народная самооборона призывают все демократические силы присоединиться к их блоку. "Мы обращаемся ко всем демократическим силам, которые готовы объединиться вместе с нами в единую партию еще до выборов, присоединиться к этой декларации и своими подписями засвидетельствовать преданность демократическим идеалам", - отмечается в декларации.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии