UA
 

Эксперт: Сейчас Владимир Кличко является лучшим

Корреспондент.net,  27 июня 2007, 09:06
0
18

Известный американский тренер Ронни Шилдс, работающий сейчас с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом, дал свою оценку предстоящим поединкам в супетяжелом весе между чемпионом IBF Владимиром Кличко и американцем Леймоном Брюстером и чемпионом WBC Олегом Маскаевым и нигерийцем Сэмюэлом Питером.

Шилдс признал, что чемпион IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко является на сегодняшний момент сильнейшим среди обладателей чемпионских поясов, и назвал его фаворитом в предстоящем 7 июля реванше с экс-чемпионом WBO Леймоном Брюстером.

Относительно другого приближающегося поединка между Олегом Маскаевым и Сэмюэлом Питером Шилдс сказал, что прогноз исхода этого боя больше похож на лотерею, так как оба соперника имеют свои сильные и слабые стороны.

"Я думаю, что сейчас Кличко является лучшим. Главным образом потому, что его соперники были лучше, (чем у остальных)", - сказал Шилдс.

"Я вижу Кличко фаворитом в бою с Брюстером. Не думаю, что в первом поединке с Леймоном Владимир был в своей лучшей форме, кроме того, сейчас бой будет проходить на его территории. Что касается поединка Маскаева, то я даю Олегу хорошие шансы. У Питера нет защиты, но есть большая ударная мощь. Однако Маскаев тоже может ударить. Я думаю, что исход этого поединка сложно предугадать", - заявил эксперт.

По материалам: allboxing.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии