UA
 

Кириленко приступает ко второму этапу своего тура Напишем программу вместе

Корреспондент.net,  21 июня 2007, 13:17
0
13

Завтра, 22 июня, лидер партии Наша Украина Вячеслав Кириленко отправляется во второй этап Всеукраинского тура Напишем программу вместе.

Как сообщили в пресс-службе НУ, 22, 23 и 24 июня Кириленко будет находиться в Черновцах, Ивано-Франковске и Тернополе. В программе поездки - встречи с руководством областей, а также с избирателями на центральных площадях областных центров; посещение детских домов, вузов, предприятий; встречи с одаренной молодежью и священнослужителями, непосредственное общение с людьми на рынках и улицах провинциальных городов.

Лидер Нашей Украины также примет участие в прямых эфирах на местном радио и телевидении. Запланированы его пресс-конференции в Черновцах, Ивано-Франковске и Тернополе. Также Кириленко примет участие в богомолье и Крестном ходе к чудотворному источнику в селе Зарваница в Тернопольской области.

Как отмечается в сообщении пресс-службы партии, Наша Украина идет в народ, потому что убеждена, что общение с людьми - намного эффективнее и продуктивнее, чем просиживание в нелегитимной Верховной Раде:

"Мы считаем, что только в общении с избирателями может родиться настоящая народная программа Нашей Украины".

Как сообщалось, во время первого этапа Всеукраинского тура Напишем программу вместе лидер Нашей Украины посетил Луцк, Ривне и Житомир.

Напомним, вчера, 20 июня, на заседании президиума политсовета Партии регионов было принято решение о подготовке к участию в досрочных парламентских выборах 30 сентября. Сегодня представитель Президента в Верховной Раде V созыва Роман Зварыч заявил, что это решение регионалов свидетельствует о неотвратимости выборов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии