UA
 

Кайли Миноуг устроит грандиозную вечеринку

Корреспондент.net,  18 июня 2007, 16:45
0
16

Певица Кайли Миноуг планирует этим летом организовать грандиозную вечеринку в честь 20-летия с момента начала карьеры поп-певицы.

Звезда планирует потратить на торжества, которые пройдут в Лондоне, $1 млн и отметить два десятилетия с того момента, как ее хит Loco-Motion попал на вершины чартов.

Наряду с крупнейшими именами в мире музыки Миноуг планирует пригласить на вечернику своих родственников из Австралии, старых друзей и одноклассников. Место, где запланировано проведение праздника, держится в строжайшем секрете, пишет The Sun.

Источник сообщил: "Дата, в честь которой будет организована вечерника, очень много значит для Кайли. Когда Loco-Motion заняла первое место в Австралии 3 августа 1987 года, это стало началом ее головокружительной карьеры. Она хочет пригласить старых друзей из Австралии и просит даже двух своих бабушек совершить длительный перелет из Мельбурна. Гостей разместят в отеле Soho, откуда отвезут в секретное место, где пройдут торжества".

Предполагается, что вечерника также будет посвящена выходу нового альбома Кайли и началу очередного мирового турне, запланированного на 2008 год.

Источник добавил: "В некотором роде проведение этой вечерники будет означать, что она вернула себе почетное место в мире музыки после болезни. Кроме того, это прекрасный шанс для нее поблагодарить людей, которые помогали и поддерживали ее все это время. Она хочет организовать большую вечеринку, однако пригласить на нее только самых близких людей".

Недавно, Кайли Миноуг стала первой женщиной, награжденной премией Music Industry Trusts Award, в знак признания ее 20-летней музыкальной карьеры. Певица заявила, что для нее это "невероятная честь".

Ежегодной премией отмечаются люди, связанные с музыкальной индустрией. Ранее эту награду получали Элтон Джон и Питер Гэбриел. Церемония награждения пройдет в Лондоне 29 октября.

По материалам ФактNews

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии