UA
 

Савик Шустер с удовольствием посмотрел Свободу Слова

Корреспондент.net,  18 июня 2007, 09:10
0
138

Савик Шустер поделился впечатлениями от просмотра Свободы Слова без своего участия.

Известный ведущий, комментируя пятничный выпуск популярного политического ток-шоу с Александром Богуцким в роли ведущего, рассказал, что он с большим удовольствием посмотрел Свободу Слова.

"Формат программы хороший, не зря я отдал два года своей жизни этому проекту", - сказал Шустер.

Спрогнозировать, кто же может стать новым ведущим Свободы слова, Савик Шустер, в очередной раз, отказался, хотя ранее утверждал, что им будет Андрей Куликов, экс -редактор службы новостей канала 1+1.

Напомним, что в прошлую пятницу популярнейшая передача Свобода Слова впервые вышла без участия своего бессменного ведущего Савика Шустера.  Роль временной замены исполнял генеральный продюсер ICTV Александр Богуцкий.

Интрига с именем нового ведущего тянется уже довольно долго. Ранее назывались кандидатуры Андрея Куликова, Сергея Рахманина, а также Марины Остапенко, экс-ведущей Интера, а ныне занимающей пост главы пресс-службы СБУ.

На роль ведущего также может претендовать и российский ведущий Леонид Парфенов. Косвенным подтверждением этого может служить тот факт, что известный журналист на концерте Элтон Джона сидел в VIP-секторе рядом с генпродюсером ICTV Александром Богуцким. Во время всего выступления журналист и продюсер постоянно обменивались репликами и явно были довольны происходящим.  

По материалам Сегодня, Телекритика

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии