UA
 

На Таврийских играх Дима Билан хочет спеть с Веркой Сердючкой

Корреспондент.net,  15 июня 2007, 14:45
0
24

Российский певец Дима Билан везет на Таврийские игры, которые состоятся 29-30 июня в Киеве, новую песню, мечтает спеть с Веркой Сердючкой и выступить на Евро 2012.

Известный российский исполнитель Дима Билан рассказал, что перед зрителями XVI Международного фестиваля Таврийские Игры выступит с новой песней Number one fan.

"Зрители услышат мою новую песню, которая называется Number one fan - я твой фэн номер один -, которую я записал в Америке в Лос-Анджелесе вместе с Timbaland, причем "фэн" имеется в виду не слушатели, а "фэн" - я, фэн этих Игр и Украины, и я фэн тех людей, которые придут на фестиваль", - заявил Билан.

По его словам, на сцену с Биланом выйдет дух церемонии World Music Awards, награду за которую певец получил в Лондоне на одной сцене с Майклом Джексоном.

На вопрос с кем из украинских коллег по Евровидению Билан хотел бы спеть, исполнитель ответил: "С Веркой Сердючкой!"


Билан также планирует выступить на Евро 2012 в Киеве.

"Да я бывал на концерте в Киеве, когда здесь играла сборная Украины. Футбол в Украине любят и, думаю, я спою на еврофинале в Киеве", - сказал звезда и добавил:


"К финалу Евро 2012 мне будет уже 31 год, и что я спою я даже не представляю, наверняка это будет какая-нибудь стильная песня с историческим смыслом".






Как уже сообщалось, XVI Международный фестиваль Таврийские Игры пройдет 29-30 июня в Киеве на НСК Олимпийский. Концерты фестиваля будут начинаться в 16:00 и заканчиваться в 22:30.

За 2 дня зрители увидят выступления более 30-ти исполнителей общей продолжительностью 13 часов. Все артисты согласно правилам Таврийских Игр будут петь вживую.

Для жителей города Каховки (Херсонская область), родины Таврийских игр, вход на международный фестиваль бесплатный.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии