UA
 

Элтон Джон привезет в Киев три рояля

Корреспондент.net,  14 июня 2007, 12:20
0
8

Для выступления Элтона Джона, которое состоится 16 июня на Майдане Незалежности, в Киев будет доставлено три персональных музыкальных инструмента известного исполнителя.

Рояли будут привезены из Германии, где несколько дней назад состоялся сольный концерт Элтона Джона. В тоже время, поклонники певца не увидят шоу артиста, которое разработал известный фотограф и близкий друг музыканта - Дэвид ла Шапель, поскольку это благотворительный концерт, а не запланированный тур. Видимо, по мнению артиста, надувные муляжи тающего мороженого, взлетающие в небо здания Эмпайр-Стейт-Билдинга и большие декорации не совсем соответствуют антиспидовской тематике.

Тем не менее специально для киевского концерта на Майдане Незалежности будет смонтирована сцена рекордных размеров - ее ширина 24 м, а для того, чтобы избежать возможных конфликтов во время его выступления, вся площадь будет огорожена и разбита дополнительными ограждениями на сектора. Охрану концерта будет обеспечивать управление внутренних дел Киева и коммерческие охранные организации.

Что касается райдера певца, то в отличии от большинства западных звезд Элтон Джон оказался не слишком прихотлив. Он не везет с собой личного повара и не особо зацикливается на марке транспортного средства, в котором будет перемещаться по столице Украины, в его райдере указано около дюжины марок различных автомобилей, которые его устроят. Единственное условие, чтобы за рулем сидел его персональный водитель. Во время пребывания Элтона Джона в Киеве будет сопровождать 50 человек.

Кроме того, по просьбе сэра Элтона Джона в его гримерке должны быть три вазы с розами красного, белого и желтого цветов. "Еще одной просьбой певца было то, чтобы в его апартаментах были книги об искусстве. Мы уже готовим ему целую библиотеку. Пока что мы подобрали ему альбом с фотографиями Киева и несколько редких книг об украинском искусстве", - сказала Ольга Руднева, директор фонда Елены Франчук АнтиСПИД.

Желание посетить концерт Элтона Джона изъявляют не только киевляне и граждане Украины. "Узнав о том, что Элтон Джон дает благотворительный концерт, в наш город едут люди из России, Беларуси и многих европейских стран. Как нам стало известно, все билеты на рейсы из европейских стран на 16 июня давно уже проданы", - сообщила Ольга Руднева.

По материалам Экономические Известия

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии