Энен снова выигрывает Roland Garros

Корреспондент.net,  9 июня 2007, 16:38
0
6

В субботу, 9 июня, прошел финальный поединок в женском одиночном разряде турнира Большого Шлема Roland Garros. Бельгийка Жюстин Энен без каких-либо проблем одолела сербскую теннисистску Ану Иванович, выиграв третий раз подряд этот турнир.

Начало матча складывалось неплохо для сербки, но после первого выигранного сета на подаче Энен у Иванович перестало что-либо получаться на корте. В итоге, провальный первый сет юной дебютатантки из Сербии - 1:6.

Вторая партия получилась сродни первой. Исключением стали 2 победных гейма Иванович, но Энен уже ничто не могло остановить - 2:0 (6:1, 6:2)

Таким образом, Жюстин только укрепляет свою первую рейтинговую позицию, увеличив отрыв от россиянки Марии Шараповой.