UA
 

Ющенко объявил День открытых дверей и пригласил послов

Корреспондент.net,  6 июня 2007, 10:17
0
11

По случаю Дня журналиста Секретариат Президента Украины объявил сегодня День открытых дверей, сообщает пресс-служба главы государства. Виктор Ющенко также планирует встретиться с послами иностранных государств, аккредитованными в Украине.

В рамках Дня для представителей СМИ будет проведена экскурсия по помещениям государственных резиденций главы государства (Секретариат Президента, здание по ул. Лютеранское, 23, дом Городецкого); обзор выставок (выставка подарков Президенту, фотовыставка Президент и СМИ).

Президент Украины Виктор Ющенко встретится и поздравит представителей СМИ с Днем журналиста.

Кроме того, Ющенко планирует встретиться с послами иностранных государств, аккредитованными в Украине. Сейчас послы собираются в Секретариате Президента.

Чрезвычайный и полномочный посол Российской Федерации в Украине Виктор Черномырдин рассказал, что послы пришли в Секретариат по приглашению Ющенко.

Ранее премьер-министр Виктор Янукович от имени Кабинета министров поздравил всех работников средств массовой информации с Днем журналистики. Свои пожелания журналистам также выразил глава Верховной Рады Александр Мороз.

По материалам: РБК-Україна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии