UA
 

Евро-2008: Сборная Украины прибыла в Париж

Корреспондент.net,  2 июня 2007, 08:40
0
17

В пятницу, 1 июня, национальная сборная Украины чартерным рейсом из аэропорта Борисполь прибыла в Париж, где в субботу команде Блохина предстоит провести очередной отборочный матч Евро-2008 - против сборной Франции.

Прибыв на место, команда оказалась за городом, в парковой зоне. Шикарная гостиница Шату отель Мон Рояль визуально напоминает старинный замок образца XVIII века и находится в получасе езды от места игры с Трехцветными, стадиона Стад де Франс.

Ващук снова в сборной (dynamo.kiev.ua)

 
По словам менеджера сборной Олега Тарадая, место выбора дислокации было продиктовано желанием главного тренера команды. "Блохин попросил увезти сборную за город", - сказал Тарадай.

"После просмотра 16-ти отелей мы сделали выбор на этом замке, чем-то напоминающем место нашей дислокации в немецком Потсдаме. Тут тихо и спокойно, и самое главное - никто не будет рвать форму наших футболистов в клочья и требовать от них автографы!", - отметил менеджер команды.

Как сообщил один из тренеров сборной Украины, тренировочный цикл в Конча-Заспе прошел без травм, все игроки готовы к матчу.

Тщательнейшим образом был изучен и соперник, чьим главным козырем являются коллективные действия и отсутствие разрыва между линиями.

Главная надежда - на полузащиту (dynamo.kiev.ua)

 
Вечером пятницы украинская сборная провела тренировку на поле стадиона Стад де Франс, а накануне занятия Олег Блохин дал традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Начало матча Франция - Украина в 22:00 по киевскому времени, прямая телетрансляция - на Первом национальном канале (УТ-1).

Он-лайн трансляция поединка на Корреспондент.net.

По материалам: Команда, Динамо (Киев) от Шурика

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии