UA
 

Намечается самая грандиозная свадьба Голливуда

Корреспондент.net,  31 мая 2007, 14:18
0
20

Голливудская актриса Анджелина Джоли, тайно приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Брэда Питта.

Голливудская актриса Анджелина Джоли, тайно приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного Брэда Питта.

Сейчас Джоли приступила к организации церемонии, которая, по мнению критиков, затмит все голливудские свадьбы, в том числе, и свадьбу Брэда Питта с его бывшей женой Дженнифер Анистон.

По словам друзей звездной пары, Джоли долго не решалась выходить замуж в третий раз. Однако Брэд Питт был "постоянен в своих желаниях", и Анджелина согласилась на этот шаг.

"Однако Анджелина хочет, чтобы этот день был действительно незабываемым", - сообщил осведомленный источник британскому журналу Grazia. - Она не хочет, чтобы это была слишком шикарная церемония - это не в ее стиле. Но все-таки, несомненно, это будет свадьба, которую Голливуд не забудет".

Все началось с Мистер и Миссис Смит (kinokadr.ru)

Источник сообщил, что Анджелина хочет, чтобы ее дети стали свидетелями "большого праздника любви", которую она и Питт испытывают к своим малышам:

"Дневная часть праздника будет полностью предназначена для детей - с клоунами и пожирателями огня, с воздушными шарами. А настоящая свадебная церемония начнется вечером".

Напомним, что у актрисы четверо детей: родная 11-месячная дочь Шилох Нувель от Питта, а также трое усыновленных - 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 3-летний Пакс Тьен из Вьетнама и 2-летняя Захара из Эфиопии.

Сейчас Анджелине Джоли предстоит определиться, где и когда состоится их бракосочетание. Предполагается, что это случится ближайшей осенью. Актриса уже выбирает необычное праздничное блюдо, которое будет создано знаменитым поваром специально для свадьбы Джоли.

Таким образом, информация о свадьбе Джоли и Питта опровергает слухи о том, что их союз находится на грани краха. Напомним, что в западной прессе появлялась информация о том, что Джоли заявила друзьям о завершении отношений с Питтом.

Анджелина Джоли была замужем два раза, и оба раза неудачно: сначала она 3 года прожила с актером Джонни Ли Миллером, а затем 2 года была замужем за актером, режиссером и музыкантом Билли Бобом Торнтоном.

Роман Джоли и Питта начался на съемках фильма Мистер и миссис Смит. Именно эта связь, по мнению наблюдателей, и стала причиной окончательного разрыва Питта с его первой женой - Дженнифер Анистон.

По материалам ФАКТNEWS, NEWSru.co.il

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии