UA
 

У Черновецкого умерла мать

Корреспондент.net,  25 мая 2007, 15:50
0
13

Из-за непоправимой утраты - смерти матери - Киевский городской председатель Леонид Черновецкий не сможет принять участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Киева и Дню столицы.

КГГА выражает искреннее соболезнование Черновецкому и членам его семьи, которые потеряли самого дорогого для них человека.

Мать Черновецкого - Прасковья Азимова (Гончарова), которая долгое время тяжело болела и была парализована, умерла сегодня ночью. Ей было уже более 90 лет.

Обращаясь к киевлянам, Черновецкий сказал, что в эти дни ему необходимо побыть одному, чтобы осознать непоправимость потери, и выразил надежду, что к нему жители столицы отнесутся с пониманием.

"Судьба распорядилась так, что я потерял самого дорогого мне человека - умерла моя Мама, которую я очень любил и которая очень любила меня. Я все делал в жизни так, чтобы Она могла мной гордиться, и всеми своими успехами я благодарен прежде всего ей. Моя любовь к ней, ее любовь ко мне стали определяющими в моих дальнейших жизненных шагах", - цитирует слова мэра пресс-служба КГГА.

Черновецкий благодарит за понимание и соболезнования, которые "чувствует сердцем". Вместе с тем, мэр столицы пожелал всем киевлянам и гостям города хороших праздников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии