UA
 

Янукович и Ющенко ненадолго прервались

Корреспондент.net,  23 мая 2007, 15:47
0
20

Во встрече Президента Украины Виктора Ющенко и премьер-министра Украины Виктора Януковича объявлен перерыв.

Как сообщили в пресс-службе Секретариата Президента, встреча возобновится в ближайшее время.

По информации пресс-службы правительства, сейчас Янукович проводит встречу с заместителем помощника государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Дэвидом Креймером.

Напомним, сегодня в 14:00 Президент Украины Виктор Ющенко в здании Секретариата начал очередную встречу с премьер-министром Виктором Януковичем. Во встрече также принимал участие секретарь Совета национальной безопасности и обороны Иван Плющ.

В рамках встречи глава государства и премьер-министр собирались заслушать отчет общей рабочей группы по подготовке досрочных парламентских выборов.

21 мая Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович провели встречу, на которой договорились утвердить дату проведения внеочередных выборов Верховной Рады до 27 мая.

Отметим, что вчера оппозиция пришла на заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса в последний раз. Об этом ее представители сказали перед началом заседания.

В свою очередь народный депутат пятого созыва, член рабочей группы по урегулированию политического кризиса, Иосиф Винский убежден, что деятельность рабочей группы по подготовке к внеочередным парламентским выборам должна быть прекращена, поскольку все договоренности достигнуты.

Тем временем Юлия Тимошенко требует прекратить любые переговоры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии