UA
 

Демьяненко: На турнирную таблицу не смотрю

Корреспондент.net,  23 мая 2007, 08:56
0
11

В среду, 23 мая, в Донецке на РСК Олимпийский состоится главный матч второго круга, в котором сразятся донецкий Шахтер и киевское Динамо. Матч между этими соперниками может окончательно решить вопрос чемпионства. Анатолий Демьяненко прокомментировал ситуацию вокруг его команды перед ответственным матчем.

"На турнирную таблицу я не смотрю, - говорит Демьяненко. - Никогда не нужно играть на ничью. Тогда большой риск оставить поле побежденным. Задание одно: победить."

Главному тренеру Динамо придется поломать голову над определением стартового состава. Травмированные - Ребров, Милевский, Каддури, Саблич, Федоров. Через матчи дублеров набирают форму Белькевич и Гавранчич.

"Ну и что? - удивляется Демьяненко. - У меня же под рукой не два, а двадцать футболистов. А забивают у нас не только форварды"

Интересно, сколько нападающих тренер выпустит в стартовом составе:

"Так вам все и скажи, - улыбается Демьяненко. - Увидите на поле."

Гость сегодняшнего шоу - Владимир Маслаченко (newizv.ru)

 
Из-за жары Динамо тренируется вечером. В Донецк команда вылетела сегодня утром.

ТРК Украина с 19.00 будет вести прямую трансляцию поединка. Комментировать его будет приглашенный из Москвы Владимир Маслаченко.

Наставник Динамо Анатолий Демьяненко пять раз противостоял главному тренеру Шахтера Мирче Луческу и трижды выиграл. Однако в прошлом чемпионате сильнее был румын.

В нынешнем чемпионате команды сыграют еще три матча. Динамо опережает Шахтер на шесть очков. В случае победы в этом поединке киевляне станут чемпионами Украины.

По материалам: Газета по-украински

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии