UA
 

Партия регионов обвиняет оппозицию в отказе от участия в переговорном процессе

Корреспондент.net,  22 мая 2007, 22:02
0
11

В Партии регионов считают, что переговорный процесс по выходу из кризиса находится под угрозой срыва по вине оппозиции. Об этом говорится в заявлении пресс-службы партии, изданном во вторник вечером, 22 мая.

"Пресс-служба Партии регионов уполномочена заявить о том, что отношение оппозиции к участию в переговорном процессе и ее заявления о своем "последнем" участии в рабочей группе является ничем иным как уходом от ответственности и обыкновенной ленью", - говорится в заявлении.

Авторы документа подчеркивают, что "в свою очередь члены рабочей группы от Партии регионов заявляют, что отработано три базовых блока: первый - законные рамки проведения досрочных выборов, второй - прозрачность выборного процесса, третий - защита результатов выборов".

Также в заявлении отмечается, что все три блока уже имеют законопроектное наполнение.

"Несмотря на это, переговорный процесс под угрозой срыва, что свидетельствует о неспособности представителей оппозиции думать о народном благе, доводить все до конца и стабилизировать обстановку в своей стране", - считают в Партии регионов.

Ранее Партия регионов отвергла обвинения в свой адрес относительно подкупа депутатов БЮТ и Нашей Украины для того, чтобы сделать невозможным проведение досрочных выборов в Верховную Раду Украины.

По материалам: РБК
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии