UA
 

Янукович поговорил с послами

Корреспондент.net,  15 мая 2007, 16:46
0
10

Премьер-министр Украины Виктор Янукович встретился с послами стран-членов ЕС в Украине. На встрече обсуждались вопросы двусторонних отношений Украина-ЕС, а также политическая ситуация в Украине.

Янукович заверил послов в неизменности внешнеполитических приоритетов Украины, а также  подчеркнул важность четкого соблюдения норм законодательства при проведении досрочных выборов, если таковые состоятся.

При этом глава правительства заметил, что для проведения честных и прозрачных выборов рабочая группа должна разработать ряд законопроектов, которые будут приняты Верховной Радой. "Должны существовать единые законные правила проведения досрочных и очередных выборов. Эти правила должны действовать как сегодня, так и в будущем", отметил премьер-министр.

Он также обратил внимание послов на то, что экономика Украины сохраняет высокие темпы роста, несмотря на нестабильную политическую ситуацию в стране. По словам Януковича, правительство планирует реализовать обстоятельную программу реформ, презентация которой состоится в ближайшее время.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии