UA
 

Анджелина Джоли запрещает своим детям смотреть фильмы с ее участием

Корреспондент.net,  10 мая 2007, 15:20
0
63

Брэд Питт и Анджелина Джоли запрещают своим детям смотреть боевики, в которых они снимались. Кроме того, голливудская пара не позволяет малышам развлекаться с игрушечным оружием.

"Анджелина не хочет, чтобы они видели, как она творит насилие. Хотя в самых успешных своих ролях она только и делает, что размахивает оружием", - рассказал источник из близкого окружения звездной четы британскому таблоиду The Sun.

Сейчас партнеры находятся в Праге, где идут съемки нового фильма Анджелины под названием Wanted, в котором тоже будет много жестоких сцен. В нем речь пойдет о человеке, который, узнав, что его покойный отец был убийцей, сам становится профессиональным киллером.

У Анджелины четверо детей: родная 11-месячная дочь Шилох Нувель от Питта, а также трое усыновленных - 6-летний Мэддокс из Камбоджи, 3-летний Пакс Тьен из Вьетнама и 2-летняя Захара из Эфиопии.

Между тем известно, что многие звезды Голливуда руководствуются в воспитании своих детей суровыми правилами. Например, слава суровой мамы закрепилась за певицей Мадонной, которая с гордостью рассказывает о том, как сурово она обращается со своей дочерью:

"Лурдес знает, что, если она оставит свою одежду на полу в комнате, придет мама и все выбросит. Кто не делает уроков, тот не смотрит телевизор, но тот, кто его смотрит, делает это не больше 30 минут в день". Певица также запрещает детям сладости и мороженое.

По материалам ФАКТNEWS

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии