UA
 

Группа по выходу Украины из кризиса объявила перерыв

Корреспондент.net,  10 мая 2007, 13:14
0
11

Рабочая группа по урегулированию политического кризиса объявила перерыв до 16:00, сообщил первый заместитель председателя Секретариата Президента Иван Васюник.

По словам Васюника, в ходе перерыва экспертные группы участников переговоров будут работать над обсуждаемыми проектами документов. Сегодняшнее заседание рабочей группы началось в 11:00 в Кабинете министров.

Как сообщалось, лидер Коммунистической партии Петр Симоненко инициирует проведение открытого заседания рабочей группы по урегулированию политического кризиса при участии Президента Виктора Ющенко, премьер-министра Виктора Януковича и представителей средств массовой информации.

В то же время, БЮТ настаивает на выведении представителей Коммунистической и Социалистической партий из состава рабочей группы. Александр Турчинов считает деятельность этой группы неэффективной.

Представители оппозиции допускают, что переговоры могут прекратиться. Основанием для этого, по словам Турчинова, может стать несговорчивость представителей коалиции.

Симоненко считает членов БЮТ "политическими упырями и интриганами", которые любой ценой пытается вернуть Юлию Тимошенко во власть с целью продолжения ее газовых махинаций с ЕЭСУ.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии