UA
 

Взрыв в парке Шевченко!Реклама

10 мая 2007, 12:46
0
14

27 апреля. Киев. Парк Шевченко. Кучка шахматистов, как всегда соревнующихся за титул "Лучший мат дня", студенты на лавочках, обычное утро не предвещающее ничего нового, тишина и идиллия, единственное что бросалось в глаза - это красный автовоз возле фонтана, что он там делает непонятно.

Ближе к 11 часам появились молодые парни с знаменами и изображением на них нового "Burn+25% энергии". Стало ясно, что скоро что-то произойдет и событие не заставило себя долго ждать. В 11.40 началось "действо" возле автовоза, МС созывал всех желающих присоединиться к новой неформальной организации "Лига борьбы со скукой" идейным вдохновителем которой и оказался обновленный Burn. И это было только начало, на смену МС вышли барабанщики - Берн, которые с неистовой энергией барабанили по бочкам замысловатые драйвовые мотивы привлекающие еще большее внимание посетителей парка.

МС пригласил желающих проверить свои способности в подражании барабанщиков, ребята старались, и победитель получил целый ящик нового драйвого напитка.

После награждения, МС объявил о том что сейчас все увидят одних из самых активных членов Лиги и на удивление всей собравшейся публике появились трейсеры, для тех кто не знает, ребята ведущие экстремальный образ жизни, лазающие по стенкам, деревьям, прыгающие с крыш и через любые преграды.

И они не подкачали. Больше всего не повезло автовозу, именно с него ребята прыгали, делали всевозможные акробатические трюки, сальто - это было что то невероятное, показалось, что ты находишься на съемках второй части "13го квартала", а когда они подзарядились очередной  порцией  нового Burn, и продолжили свои "эксперименты с невесомостью" с еще большей энергией публика была просто в  восторге, эта новая формула Burn действительно творила чудеса.

В конце всего мероприятия, которое оставило неизгладимые впечатления у всех присутствующих "Лига борьбы со скукой" заряжала самых активных зрителей мощным зарядом энергии обновленного Burn.

Кому интересна деятельность Лиги и ее планы на будущее, загляните на сайт burn.com.ua.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии