UA
 

Пассажиры киевского автобуса подрались из-за Тимошенко

Корреспондент.net,  27 апреля 2007, 18:17
0
77

В киевском автобусе №95, курсирующем на Левом берегу двое мужчин применили физическую силу, пытаясь выяснить, какую политическую силу стоит поддерживать.

Как рассказали очевидцы драки автобусе, на остановке Метро Левобережная зашел мужчина с приглашением на митинг оппозиции, на котором было изображение лидера БЮТ. Мужчина присел и начал вчитываться в написанное.

К нему подошел пассажир лет 50-ти, который вырвал из рук сидячего приглашение, порвал его на мелкие кусочки и со словами "Юля - с*ка", бросил рванные кусочки в пакет к опешившему пассажиру.

"Они начали ругаться, - рассказал пассажир Владислав. - Мужчина, зашедший в автобус с листовкой, кричал: "Она для людей делает только хорошее, не то, что  твой Янук". А пассажир постарше с матами и возгласом "Тимошенко - с*ка" бросился на сторонника оппозиции".

Посреди салона завязалась драка. На следующей остановке пассажиры с помощью кондуктора вытолкали оппонентов из автобуса. Те продолжили выяснять плюсы и минусы своих лидеров при помощи кулаков на улице.

По материалам Сегодня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии