UA
 

Секс-туристов учат соблазнять киевлянок

Корреспондент.net,  26 апреля 2007, 17:34
0
105

В развлекательных заведениях Киева появились специальные пособия для иностранцев, желающих заняться сексом с киевлянкой. Флирт-разговорник предлагает иностранцам 12 фраз на русском языке в английской транскрипции, которые, по мнению авторов, должны обеспечить успех секс-туристам, приезжающим в столицу Украины.

Для начала понравившуюся девушку нужно угостить и выяснить, одна ли она пришла в заведение: "Privet! Kak tebja zovut? Chto ty pjesh? Chem tebya ugostit? Ty zdes odna ili s kem-to?".

После этого секс-туристам предлагается переходить к комплиментам: "U tebya ochen krasivye glaza (figura, ruki, nogi)", - такой выбор комплиментов предлагается иностранцам.

Затем авторы советуют потанцевать с девушкой, а после - пригласить ее в более тихое место: "Mozhno priglasit tebja na tanec? Zdes shumno, pojdem v restoran? On vyshe po lestnice!".

Переходить к главной цели вечера авторы разговорника советуют сразу же в ресторане: Ja tebja hochu! U tebja est prezervativ?
Переходить к главной цели вечера авторы разговорника советуют сразу же в ресторане: "Ja tebja hochu! U tebja est prezervativ? Poehali so mnoj".

В брошюре секс-туристов призывают также не забывать о комплименте девушке с утра: "Eta noch - luchshaja v moej zhizni!", - говорится в пособии.

Появление Флирт-разговорника уже вызвало резкую критику со стороны депутатов Верховной Рады.

Подобные листовки, которые распространяются в клубах, можно расценивать как неуважение к стране в целом, - уверен нардеп Александр Голуб
"Подобные листовки, которые распространяются в клубах, можно расценивать как не просто неуважение к нашим женщинам, а как неуважение к стране в целом. Ни для кого не секрет, что Украина фактически давно превратилась в сырьевой придаток Запада, и нас рассматривают как объект и территорию не только для политических игр, но и дешевого секса. Я уверен, что на подобные проявления должные реагировать правоохранительные органы. Распространение этих листовок - это уголовное преступление", - говорит коммунист Александр Голуб.

"Существующий безвизовый въезд в Украину позволяет ехать сюда кому попало, причем, до этого можно получить исчерпывающую информацию о соответствующих услугах в Интернете. Причем, можно получить услуги не только секс-рабынь, но и детей. Это просто катастрофа. Например, недавно я получил письмо из Житомирской области, куда приезжают педофилы и занимаются этим с нашими детьми. Поэтому подобные листовки - это самое безобидное. Проблема гораздо глубже. На фоне того, что нам обещали упростить въезд в Евросоюз, мы этого не получили. Все получилось наоборот", - говорит депутат  Партии Регионов Владимир Макеенко. 

Когда я лечу  в самолете, то  вижу качественный состав пассажиров, и могу с полной уверенностью сказать, основываясь на своей интуиции и многолетнем опыте, что это, в основном, секс-туристы, - делится регионал Макеенко
"По роду моей деятельности мне часто приходится бывать за границей. И когда я лечу обратно в Украину в самолете, то часто вижу качественный состав пассажиров, и могу с полной уверенностью сказать, основываясь на своей интуиции и многолетнем опыте, что это, в основном, секс-туристы. Я в этом ни секунды не сомневаюсь".

По материалам Сегодня

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии