UA
 

Ющенко предлагают пройти медосмотр

Корреспондент.net,  26 апреля 2007, 10:11
0
14

Украинское общество должно попросить Президента Украины Виктора Ющенко пройти медицинское обследование, чтобы снять сомнения относительно его адекватности, заявил народный депутат, член СПУ Василий Волга.

"Когда у меня, как у гражданина страны закрадываются подозрения в том, что страной управляет человек, у которого проблемы со здоровьем, и который неадекватно воспринимает действительность, крутится в своем собственном мире, в котором издает указы и сам их исполняет и отменяет, тогда меня это пугает. Человек имеющий полномочия Президента и не воспринимающий адекватно действительность - это страшно", - сказал нардеп.

Волга пообещал, что обратится к коалиции с предложением Президенту пройти медицинское обследование.

Говоря об указе Президента о прекращении полномочий Верховной Рады, который был подписан в среду, 25 апреля, нардеп подчеркнул: "Нам сейчас нужно посмотреть текст указа. Из текста обращения непонятно, отменил ли Ющенко действующий указ или отменил его некоторые положения. Он на самом деле издал новый указ. Тогда получается два указа Президента. Если так ситуация будет продолжать дальше, то у нас тогда каждый месяц, то ли 25-го, то ли 27-го будут намечены выборы".

Как сообщалось, Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о назначении внеочередных парламентских выборов на 24 июня 2007 года.

Ранее Президент Украины, подписавший 2 апреля указ о роспуске Верховной Рады и назначении досрочных выборов на 27 мая, признал, что проведение выборов придется отложить.

По материалам ForUm

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии