UA
 

Янукович стал жертвой черного пиара в Донецке

Корреспондент.net,  23 апреля 2007, 09:50
0
14

На минувших выходных в Донецке против премьер-министра Украины была проведена пиар-акция, охарактеризованная сторонниками Партии регионов как попытка дискредитации Виктора Януковича.

Неизвестные лица расклеили по всему городу плакаты, обвиняющие главу правительства в резком повышении тарифов на услуги ЖКХ.

На одном из плакатов премьер изображен на фоне квитанции с суммой месячного платежа, превышающей четыреста гривен. На другом плакате Виктор Янукович в образе знаменитого красноармейца, призывающего записаться добровольцем, грозно вопрошает: "Ты заплатил по новым тарифам?!".

Янукович предстал в интересном образе (ostro.org)

Антипремьерские листовки изготовлены кустарным способом на хорошей бумаге, но с плохим качеством печати. Плакаты не содержат указания на заказчика, тираж и типографию, напечатавшую эту сомнительную продукцию.

Руководитель пресс-службы ДОО Партии регионов Игорь Чичасов уверен, что плакаты, обвиняющие премьер-министра в повышении тарифов на услуги ЖКХ, - это работа политических оппонентов Партии регионов.

"Ясно, что это политические оппоненты сделали. Там же, на этих плакатах нет никаких выходных данных - тиража, типографии… По закону они уязвимы", - сказал Чичасов.

Сами плакаты он назвал "попыткой прибегнуть к старым проверенным способам дискредитации Виктора Януковича".

"Ни одна политическая сила не заявляла, что это сделали они. Все это сделано "по-черному"- на плакатах нет ни логотипа, ничего. Непонятно, на кого подавать в суд. Оставим это на совести наших политических оппонентов", - отметил Чичасов.

По материалам Остров

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии