UA
 

Черновецкий поручил установить возле каждой многоэтажки детские площадки

Корреспондент.net,  12 апреля 2007, 17:45
0
18

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий поручил установить во дворе каждого многоэтажного жилого дома новую детскую игровую площадку.

По данным КГГА, до конца 2007 года детские площадки обустроят у каждого большого жилого дома. Если же во дворе уже есть детская площадка, но в неудовлетворительном состоянии, то его заменят более качественной и современной, добавили в пресс-службе.

Также, Черновецкий дал поручение до 1 мая почистить и привести в соответствие всем техническим требованиям столичные фонтаны.

КГГА также сообщает, что работы по реконструкции трамвайной линии скоростного движения от ул. Старовокзальной до Кольцевой дороги начнутся в мае этого года и завершатся в 2009 году.

Текст документа размещен на официальном веб-портале городской власти. Согласно документу, заказчиком разработки проектно-сметной документации на реконструкцию линии скоростного трамвая определено коммунальное предприятие Киевпасстранс. 

Ранее сообщалось, что в ближайшие годы в Киеве будет построено две новых линии скоростного трамвая: от Троещины до Позняков и от Борщаговки до Подола.

Также сообщалось, что Киевская городская государственная администрация намерена построить линию скоростного трамвая от Кольцевой дороги до железнодорожного вокзала до 2009 года

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии