UA
 

5 тыс. добровольцев для испытания презервативов Durex

Корреспондент.net,  5 апреля 2007, 09:52
0
52

Компания Durex, входящая в число мировых лидеров по производству контрацептивов, ищет в Великобритании 5 тыс. добровольцев, которые будут тестировать новую продукцию фирмы.

Пресс-служба компании Durex сообщает, что идея тестирования продукции заключается в том, чтобы создать многочисленную группу, которая будет использовать продукцию компании, заниматься сексом и сообщать, изменилась ли их сексуальная жизнь к лучшему благодаря использованию продукции компании. Полная анонимность гарантируется. Ведь это не какой-то безумный секс в стиле 60-х годов.

Durex рассчитывает охватить различные слои британского населения, включая холостяков и незамужних, постоянные пары и супругов всех возрастов. Представители сексуальных меньшинств также приглашаются к участию в испытании продукции компании.

Всем желающим присоединиться к испытаниям следует  зарегистрироваться на сайте компании durex.com. В настоящее время получено уже более 15 тыс. просьб о зачислении в число испытателей. Следует также отметить, что каждый участник тестирования получит от компании по 500 фунтов стерлингов (около $1тыс).

По материалам: 15 хвилин
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии