UA
 

Тренер Челси посетовал на отсутствие денег в клубе

Корреспондент.net,  3 апреля 2007, 19:06
0
16

Главный тренер Челси Жозе Моуринью признался, что клуб не может позволить себе покупку сильных футболистов, сообщает Sporting Life.

После матча чемпионата Португалии между Порту и Бенфикой (1:1) Моуринью, комментируя возможность приобретения защитника Порту Пепе, сказал:

"Пепе произвел отличное впечатление. Я давно уже слежу за этим футболистом, и хотел бы, чтобы он играл в моей команде. Но у Челси нет денег на покупку футболистов".

Английские СМИ предполагают, что предстоящим летом Челси практически не усилится, поскольку владелец клуба Роман Абрамович, потративший с лета 2003 года на футбол около одного миллиарда долларов, не собирается больше выделять крупные суммы на приобретение футболистов.

Лондонская вечерняя газета Evening Standard в марте написала, что Роман Абрамович, возможно, захочет продать принадлежащий ему с 2003 года лондонский футбольный клуб Челси.

Ранее сообщалось, что вингер Челси Арьен Роббен предстоящим летом может перейти в Барселону за сумму всего лишь в 4 миллиона фунтов.

По материалам: УНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии