UA
 

Воронин: Постараюсь сыграть в свою игру и забить

Корреспондент.net,  28 марта 2007, 08:43
0
8

Во вторник, 27 марта, сборная Украины прибыла в Одессу, где сегодня дружине Блохина предстоит провести матч отборочного цикла Евро-2008 со сборной Литвы. В составе украинской команды есть несколько одесситов.

Главный тренер Моряков Семен Альтман входит в ее тренерский штаб, Виктор Савин трудится массажистом, Вячеслав Свидерский с недавних пор защищает цвета Черноморца, а Андрей Воронин первые шаги в футболе делал в СДЮШОР одесского клуба.

"Несмотря на то, что Одесса является моим родным городом, мне еще ни разу не удавалось сыграть на этом стадионе, перед земляками, - сказал вчера Воронин. - Знаю, что мои близкие с нетерпением ожидают этого события и обязательно будут присутствовать на поединке с Литвой.

"Впрочем, дополнительного психологического давления я не испытываю. Постараюсь сыграть в свою игру и забить. Поле, на котором проходила встреча с Фарерами, было тяжелым, и мы немного нагрузили ноги, однако у нас было достаточно времени для восстановления, и сейчас наши физические кондиции в норме", - сказал Воронин.

Что касается сегодняшнего соперника, то Андрей Воронин рассказал, что смотрел видеозапись матча сборной Литвы против французов. Форвард отметил, что прибалты достойно противостояли вице-чемпионам мира.

"У литовцев организованная, достаточно четко действующая во всех линиях команда. Эта сборная не имеет в своем составе звезд, но благодаря четкому выполнению тренерских указаний является крепким орешком. Впрочем, как бы то ни было, безоговорочными фаворитами сегодняшнего поединка являемся мы, поэтому в нем нас устроит только победа", - отметил футболист.

По материалам: Команда

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии