Во вторник, 27 марта, Киевский городской голова Леонид Черновецкий встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Грузии в Украине Григолом Катамадзе и обсудил с ним развитие дальнейшего сотрудничества со столицей дружеского государства.
Как сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в частности, во время встречи речь шла о перспективах сооружения в украинской столице памятника выдающемуся грузинскому писателю Шота Руставели.
Кроме того, Посол передал приглашение Черновецкому от Президента Грузии Михаила Саакашвили стать его личным гостем и посетить празднование Дней культуры Киева в Тбилиси, которые открылись вчера. В завершение встречи Катамадзе поблагодарил Киевского городского голову за всестороннюю поддержку Посольства Грузии в Украине.
Напомним, в Тбилиси 26-30 марта проходят Дни культуры Киева. Церемония их открытия прошла в Тбилисском государственном концертном зале.