UA
 

Янукович решил уволить министра ЖКХ

Корреспондент.net,  21 марта 2007, 09:58
0
8

Глава правительства Виктор Янукович предлагает парламенту уволить вице-премьер-министра, министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Рыбака с занимаемой должности.

Об этом говорятся в соответствующие проекте постановления, зарегистрированном в Верховной Раде. Рыбака предлагается уволить в связи с его переходом на другую работу.

В тоже время Янукович проектом постановления № 3358 "О назначении Рыбака В.В. на должность вице-премьер-министра Украины", зарегистрированном в парламенте 20 марта, предлагает назначить Рыбака на должность вице-премьер-министра.

Ранее Кабинет министров решил реорганизовать Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства в два министерства: Министерство регионального развития и строительства, а также Министерство жилищно-коммунального хозяйства.

Владимир Рыбак намерен после реорганизации Минстроительства курировать оба новых министерства, оставаясь лишь в должности вице-премьер-министра. Рыбак с 4 августа 2006 года занимал две должности: вице-премьер-министра и министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии