UA
 

Босниец устроил репетицию собственных похорон

Корреспондент.net,  20 марта 2007, 04:12
0
8

Предприимчивый босниец-мизантроп решил подстраховаться на случай, если к нему на похороны никто не придет и устроил репетицию собственной погребальной церемонии.

"Виновник" торжества притаился в близлежащих кустах, наблюдая за тем, как пришедшие отдать последний долг покойному убиваются по несуществующему усопшему.

Стоит отметить, что сорокапятилетний Эмир Вехабовик не пощадил чувств даже собственной матери, не говоря уже о других родственниках получивших приглашение на "скорбную тризну". Общее число приглашенных равнялось сорока пяти - по количеству прожитых Вехабовиком лет.

"Я заплатил крупные суммы похоронному бюро и врачу, согласившимся способствовать мне в моем нелегком деле. Поддельное свидетельство о смерти и пустой гроб. Мы обставили все в лучшем виде", - гордиться собой Вехабовик.

"Я надеялся, что больше людей придет ко мне на похороны, однако спасибо и тем, кто все же пришел. Теперь я знаю, что могу рассчитывать на вас!", - сказал оригинальный "покойник" покидая свою базу в кустах и занимая место во главе траурной процессии.

По материалам MIGnews.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии