UA
 

Мартынюк прогнозирует изменение названия коалиции

Корреспондент.net,  19 марта 2007, 19:50
0
14

На этой неделе, возможно, будет изменено название антикризисной коалиции, заявил первый заместитель спикера Верховной Рады Адам Мартынюк.

По его словам, возможно, она будет названа коалицией развития, или единения. В то же время, Мартынюк отметил, что на данное время есть только рабочие названия, и нет окончательного решения, как будет называться коалиция.

Он также отметил, что переговоры о возможности расширения коалиции продолжаются уже давно, и они, возможно, в ближайшее время будут "воплощены в жизнь".

Так Мартынюк ответил на вопрос журналистов, касающийся заявлений лидера БЮТ Юлии Тимошенко по поводу участия, в частности Петра Порошенко, в переговорах о вхождении ряда депутатов в парламентское большинство.

Мартынюк отметил, что не стоит ограничиваться только фамилиями, которые называются. "Подождите день-два, и увидите, какой будет ситуация", добавил он.

Вчера в интервью 5 каналу Тимошенко заявила, что Партия регионов предлагает нашеукраинцам и бютовцам по несколько миллионов долларов за интеграцию в антикризисную коалицию.

По ее словам, таким способом парламентское большинство пытается собрать 300 голосов, необходимых для конституционного большинства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии