UA
 

Кержаков с Шахтером не сыграет

Корреспондент.net,  13 марта 2007, 15:50
0
13

Российский форвард Севильи Александр Кержаков не сможет принять участие во 2-м матче 1/8 финала Кубка УЕФА против Шахтера из-за ушиба левой щиколотки.

Не вошел в список футболистов, которые отправятся в Донецк на ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА против Шахтера и полузащитник Хесус Навас. Помешала этому травма голеностопа левой ноги. Кроме Наваса, отсутствуют плеймейкер Ренато, который восстанавливается после травмы и, возможно, сможет сыграть в воскресенье против Сельты, а также левый крайний Давид Кастедо, у которого мышечная усталость.

А вот 29-летний полузащитник Фернандо Салес остался дома по решению тренера. Вместе с тем, бразильский полузащитник Адриано уже преодолел проблемы со здоровьем, которые помешали ему сыграть в последнем матче в Таррагоне.

Таким образом, Хуанде Рамос взял с собой 18 футболистов.

Вратари - Палоп и Кобеньо, полевые игроки - Даниэль Алвес, Хави Наварро, Эйтор Осио, Другутинович, Эскуде, Хинкель, Поульсен, Марти, Адриано, Мареска, Дуда, Альфаро, Луис Фабиано, Кануте, Чевантон и Пуэрта.

Севилья во вторник, 13 марта, утром проведет закрытую тренировку, после чего отправится в путешествие в Украину. Чартерный авиарейс с командой и официальной делегацией вылетит из Севильи в полдень по местному времени, а в Донецке гости из Испании должны прибыть ориентировочно через восемь часов.

На следующий день, в среду, 14 марта, тренер Севильи Хуанде Рамос ответит на вопросы журналистов на пресс-конференции, а затем Красно-белые опробуют поле РСК Олимпийский.

По материалам: Евроспорт.Ру, Террикон

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии