Кривбасс: Бажан - Булукбаси, Ндрека, Шевелюхин, Грановский, Рожков, Опря, Костышин - Сачко, Гигиадзе

Тренер: Александр Ищенко

Динамо: Шовковский - Маркович, Ващук, Родриго, Каддури - Корреа, Михалик, Гусев, Ребров - Клебер, Милевский

Тренер: Анатолий Демьяненко

1-ая минута - Матч начался.

2-ая минута - Михалик фолит в центре поля на Гигиадзе. Грузин безуспешно выпрашивает у арбитра желтую карточку для динамовца.

3.-ая минута - Офсайд у Клебера.

4-ая минута - Гигиадзе вываливается к воротам Шовковского, но пробивает немного поспешно, с линии штрафной - в сторону от ворот.

5-ая минута - Еще одна симпатичная атака Кривбасса. Под удар Опри бросается Родриго. На бразильце тут же фолит Рожков.

7-ая минута - Костышин навешивает с левого края, Шовковский на выходе до мяча не дотягивается, а Ващук теряет за спиной на дальней штанги Ндрека. Албанец пробивает головой мимо ворот.

11-ая минута - Каддури и Родриго совместными усилиями ликвидируют проход Ндрека по правому флангу.

Пока динамовцы преимущественно обороняются. Отдельные попытки форвардов гостей зацепиться за мяч успеха не имеют.

13-ая минута - Клебер теряет мяч на своей половине. Каддури, исправляя ошибку партнера, бросается под ноги Булукбаси и получает повреждение. Игра остановлена.

15-ая минута - Ващук забросом со своей половины поля едва не выводит Реброва тет-а-тет. Бажан выходит из ворот чуть ли не к центральной линии, выбивает мяч неудачно, прямо на ногу Милевскому. Тот, однако, пробивает очень слабо и очень неточно.

16-ая минута - Клебер зарабатывает угловой, после подачи которого до мяча едва не добирается Родриго. В контратаке Сачко подталкивает в спину Ващука.

17-ая минута - Михалик получает желтую карточку. Видимо, по совокупности.

18-ая минута - Булукбаси получает желтую. По версии комментатора, за амулет, который тот носил на шее. Опасный колюще-режущий предмет, однако.

19-ая минута - Костышин со штрафного едва не забрасывает мяч за шиворот Шовковский. Тот перебрасывает круглого через перекладину. Не без труда.

22-ая минута - Костышин после нескольких неудачных попыток взаимодействия Сачко и Гигиадзе в штрафной гостей зарабатывает угловой. На подаче с угла поля первый Родриго.

24-ая минута - Первое осмысленное деяние Динамо в атаке. Милевский отыгрывает на Гусева, тот отшвыривает мяч пяткой на Реброва, капитан тут же навешивает в центр штрафной. Там Милевский пытался исполнить аккробатический этюд - получился несильный удар в руки вратарю.

24-ая минута - Шовковский безупречен на выходе.

26-ая минута - Костышин накручивает двух игроков Динамо, входит в штрафную, где и падает от соприкосновения с коленом Марковича. Арбитр дает Костышину желтую за симуляцию.

28-ая минута Гол! 1:0, Хозяева повели в счете! Все началось с очевидного фола на Клебере. Опря отдал мяч на Гигиадзе, который в касание запустил по флангу Бурдули. Тот также в касание прострелил в центр штрафной, откуда Сачко изящно переправил мяч в нижний угол.

30-ая минута - Еще один провал обороны Динамо - Шовковский страхует обрезавшегося Родриго и опережает Гигиадзе на линии штрафной.

34-ая минута - Клебер пытается обыграть троих, но хозяева уверенно играют на подстраховке. У Динамо ничего не получается впереди.

36-ая минута - Милевский бросает в прорыв Гусева, но тот навешивает в центр вратарской, а там Бажан.

36-ая минута - Гигиадзе цепляется за мяч в центре штрафной, пройти Ващука ему не удаётся, однако круглый отскакивает под удар Рожкову - намного выше ворот.

38-ая минута - Родриго пробивает со штрафного (до ворот метров 27) в стенку. От неё мяч падает в руки вратарю.

39-ая минута - Угловой. После подачи Булукбаси удар головой метров с 8-ми наносил Ндрека - выше.

41-ая минута - Навес Гусева, Грановский от греха подальше выносит мяч на угловой.

42-ая минута - Навес Гусева - на этот раз с углового - на дальней штанге только игроки в красной форме.

42-ая минута - Корреа срывает потенциально опасную контратаку хозяев.

44-ая минута - Опаснейший момент после подачи углового. Верховую борьбу выигрывают динамовцы, однако вынести мяч из штрафной не в состоянии. Вернидуб бьет с отскока, однако попадает в выставленную ногу Родиго - снова корнер.

45-ая минута - Сачко фолит в атаке на Марковиче.

Добавлено 2 минуты.

45+2-ая минута - Маркович сбивает Костышина и получает горчичник.

Первый тайм завершен. Отвратительная игра Динамо.

Демьяненко бросает в бой Шацких (ФК Динамо)

46-ая минута - Начался второй тайм. Шацких поменял Марковича.

46-ая минута - После подачи углового Бажан не очень уверенно сыграл на выходе, но защитники не дали динамовцам добраться до мяча.

49-ая минута - Динамовцы начинают поддавливать. Каддури вместо прострела решается на авантюрный удар с острого угла - всего лишь угловой. Партнеры предъявляют марроканцу обоснованные претензии.

50-ая минута - Офсайд у Шацких. Макс заменил Марковича, на место серба переместился Гусев. Теперь Олег будет закрывать всю бровку.

52-ая минута - Бурдули толкает Клебера недалеко от угла штрафной. С подачей справляются защитники.

56-ая минута - Мощный удар Реброва метров с 30-ти. Бажан ловит мяч со второй попытки.

56-ая минута - Каддури отдает непонятную передачу на Шацких - удар от ворот.

57-ая минута - Шацких головой продлевает передачу Гусева на Реброва. Сергей наносит сильнейший удар с разворота - Бажан спасает Кривбасс.

59-ая минута - После обрезки Динамо на правом фланге атаки Кривбасс развил симпатичную контратаку. В ее решающей стадии умную передачу Гигиадзе перехватил защитник.

60-ая минута - Удар Родриго со штрафного - стенка - угловой. Потом еще один - безрезультатно.

61-ая минута - Прекрасная размашистая контра хозяев. Навес Булукбаси, скидка Сачко на Гигиадзе - Шовковский первый на мяче.

63-ая минута - Реброва меняет Чернат.

64-ая минута - Корреа передачей взрезает линейную оборону хозяев - Шацких стоит на месте.

68-ая минута - Милевский грубо играет в центре поля - справедливая желтая.

69-ая минута - Желтая карточка, на этот раз уже игроку Кривбасса.

70-ая минута - Удар Клебера - рикошет - выше.

72-ая минута - Милевский получает мяч у угла штрафной, ждет Каддури, но Бадр очередной раз ошибается в передачей.

73-ая минута - Бажан выходит далеко из ворот, ошибается, Чернат мяч подбирает, пасует на Милевского, однако тот вместо удара пытается изящно обыграть оппонента и теряет мяч.

74-ая минута - Лисицкий меняет Булукбаси.

75-ая минута - Вернидуб фолит на Милевском на левом фланге. Корреа подает, возникает небольшая неразбериха, Милевского к мячу не пускают, под удар бросаются защитники. В конце концов Клебер на том же левом фланге фолит на оппоненте.

77-ая минута - Гигиадзе прорывается по центру, однако тонкую передачу на Бурдули перехыватывает Ващук. Однако начинает атаку пасом на... Бурдули.

79-ая минута - Шацких не реализует выход один на один. Макс пускает мяч мимо Бажана и мимо ближней девятки. Первый голевой момент Динамо. Будут ли голы?

80-ая минута - Хромавшего последние три минуты Милевского заменил Белькевич.

82-ая минута - Вместо Бурдули на поле выходит Котенко.

83-ая минута - После навеса Костышина вертикальный удар по воротам наносит Лисицкий. Совсем не опасно.

83-ая минута - Каддури очень жестко встречает на фланге Котенко. На поле возникает заварушка - своего партнёра побежал защищать Гигиадзе. Сам Каддури тоже не может прийти в себя. Ему дают понюхать нашатырного спирта.

85-ая минута - Желтая карточка Каддури. И Гигиадзе - за разговоры.

86-ая минута - Гигиадзе наносит поспешный удар из пределов штрафной - выше.

87-ая минута - Сачко едва не выигрывает микродуэль у Каддури - перед форвардом Кривбасса был только Шовковкий.

90-ая минута - Иващенко меняет Гигиадзе.

Добавлено 6 минут.

Тренерский коллектив Динамо получил пищу для размышлений (ФК Динамо)

90+1-ая минута - Родриго чисто, хотя и сзади, подкатывается под Иващенко. Желтая карточка.

90+2-ая минута - Иващенко - желтая. Он мешал Шовковскому быстро ввести мяч в игру.

90+3-ая минута - Вернидуб прерывает отличную подачу на Клебера. Бразилец уже готовился отправить мяч в сетку.

90+4-ая минута - Сачко попадает в офсайд.

90+4-ая минута - Вернидуб фолит на Клебере в 45-ти метрах от ворот. Белькевич впервые обращает внимание на себя - его навес в высоком прыжке пытался замкнуть Родриго - мяч опустился на сетку.

90+5-ая минута - Шацких не успел к пасу из глубины - его в последний момент опередил Бажан.

90+6-ая минута - Гол!1:1! Шацких. После подачи углового Клебер ударом через себя продлил полет мяча, а Шацких с линии вратарской головой аккуратно подправил круглого в нижний угол.