UA
 

Владимир Кличко обещает жесткий и бескомпромиссный поединок

Корреспондент.net,  6 марта 2007, 09:30
0
18

В понедельник, 5 марта, в час дня, состоялась предматчевая пресс-конференция участников главного поединка вечера бокса, который состоится в субботу, 10 марта, на главной спортивной арене Маннхейма - SAP-Arena.

"Я счастлив быть здесь вместе с вами и рад тому, что мне придется проводить поединок на SAP-Arena. На той арене, где я, почти год назад, завоевал титулы чемпионов мира", - заявил Владимир Кличко.

"Я получаю удовольствие от спорта и от того, чем я занимаюсь. Я приглашаю вас стать свидетелями жесткого и бескомпромиссного поединка, который доставит вам большое удовольствие", - отметил украинец.

"Я доволен тем, как прошла подготовка Владимира. Он полностью готов к поединку, - подчеркнул Эммануэль Стюард. - Мы уважительно относимся к Рею Остину, который в своей профессиональной карьере провел достаточно жестких поединков. Мы внимательно изучили нашего соперника и предвидим, что любители бокса станут свидетелями жесткой борьбы на ближней дистанции".

"Однако, мы сожалеем о том, что Рей должен будет постоянно искать новый план на бой, сразу же, после его начала. Владимир опытный и сильный боксер, за плечами которого пятьдесят проведенных поединков", - сказал тренер Владимира Кличко.

По материалам: Официальный сайт братьев Кличко

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии