Днепр и Ильичевец удовлетворились ничьей

Корреспондент.net,  3 марта 2007, 19:50
0
12

Во втором матче 17-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги днепропетровский Днепр и мариупольский Ильичевец сыграли вничью - 1:1. На 3-й минуте счет открыл форвард Днепра Сергей Корниленко. На 54-й минуте Конюшенко с пенальти счет сравнял.

Днепр (Днепропетровск) - Ильичевец (Мариуполь) - 1:1

Гол: Корниленко (3), Конюшенко (54, с пенальти)

На 65-й минуте Шелаев (Днепр) не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждения: Денис Кулаков, Ильичевец (6), Сергей Лащенков, Ильичевец (30), Сегрей Корниленко, Днепр (58), Вадим Салатин, Ильичевец (86)

Удаление: Богдан Шершун, Днепр (53)