UA
 

Составлен рейтинг самых желанных незамужних женщин

Корреспондент.net,  3 марта 2007, 03:40
0
113

Британский журнал FHM провел опрос с целью определения самых желанных незамужних женщин. В рейтинге завидных невест все девушки, как на подбор, богаты и знамениты.

27-летняя дочь рок-музыканта Рода Стюарта Кимберли Стюарт заняла в этом рейтинге первое место. Странно, ведь модель и светская львица, чей отец недавно публично обвинил ее в алкоголизме, в последнее время выглядит откровенно не очень. Постоянные загулы явно испортили ее фигуру и кожу.

На втором месте оказалась актриса Кармен Электра, получившая сразу две Золотые малины, как худшая исполнительница роли второго плана в фильмах Киносвидание и Очень страшное кино-4.

Британская принцесса Беатрис заняла 3 место (kleo.ru) 
 
На третьем месте (совершенная неожиданность для редакции FHM) - принцесса Беатрис, дочь герцогини Йоркской Сары Фергюсон и любимая внучка королевы Елизаветы II.

Четвертое место досталось популярной певице Саре Хардинг, участнице британской группы Girls Aloud. Недавно Хардинг стала еще и моделью, представив новую линию белья от Ultimo в одном из лондонских универмагов.

На пятом месте оказалась актриса Скарлетт Йоханссон, однако ее это вряд ли заинтересует, ведь она уже и так возглавляет множество рейтингов самых желанных, сексуальных, красивых и т.д.

Актриса Линдси Лохан оказалась на шестой позиции. Несмотря на непрекращающиеся пьянки и тусовки с короткими перерывами на лечение в наркоклинике, Лохан умудряется еще и зарабатывать деньги. По данным журнала Forbes, Лохан занимает третье место как самая высокооплачиваемая юная актриса Голливуда.

Седьмое место занимает российская теннисистка Мария Шарапова. С ее природной красотой и миллионами долларов в банке она определённо является завидной невестой. Кроме того, Шарапова названа среди претендентов на получение престижной спортивной премии Laureus Award, которую еще называют спортивным Оскаром.

Как всегда не обошлось и без светской львицы Пэрис Хилтон. Наследница многомиллионной отельной империи продолжает будоражить мужские умы и сердца.

Модель Кили Хазел стала лицом Формулы-1 (from-ua.com) 
 

Британская модель Кили Хазел заняла девятое место. В прошлом году она стала лицом игры Formula One 2006, которая была создана для PlayStation 2 и PSР. Кили также призналась в любви английской премьер-лиге и приняла участие в фотосессии в футболках британских клубов.

Актриса Кира Найтли завершает десятку самых желанных холостячек. Стройная звезда Пиратов Карибского моря, которую недавно обвинили в пропаганде излишней худобы и болезни анорексией, скоро получит шанс всем доказать, что ее красота является естественной. В середине августа Найтли появится в киноадаптации бестселлера Алессандро Барикко Шелк, где неоднократно предстанет обнаженной в откровенных сценах.

Полный список самых завидных невест по версии FHM:

1 Кимберли Стюарт

2 Кармен Электра

3 Принцесса Беатрис

4 Сара Хардинг

5 Скарлетт Йоханссон

6 Линдси Лохан

7 Мария Шарапова

8 Пэрис Хилтон

9 Килей Хаззел

10 Кира Найтли

11 Иванка Трамп

12 Никки Хилтон

13 Лидиа Херст-Шо

14 Аманда Херст

15 Жизель Бундхен

16 Холли Брэнсон

17 Дженна Буш

18 Барбара Буш

19 Бритни Спирс

20 Кейт Мосс

По материалам ФАКТNEWS

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии