UA
 

Еще одно убийство в Москве: погибший - гражданин Армении

Корреспондент.net,  22 февраля 2007, 11:05
0
16

Тело Армена Арутюняна, гражданина Армении, 1969 года рождения, с 22 ножевыми ранениями было обнаружено 21 февраля около 20.30 по московскому времени у подъезда дома номер 18 на Госпитальном валу.

Убитый проживал в московской квартире своей жены. На теле погибшего обнаружены 22 колото-резаные раны, от которых мужчина скончался на месте.

Ведется розыск лиц, совершивших преступление. Прокуратура Юго-Восточного административного округа по данному факту возбудила уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Напомним, что на прошлой неделе аналогичным способом был убит дворник из Узбекистана. На его теле медики насчитали 20 ножевых ранений. Сейчас следователи проверяют на причастность к этому убийству местных участников радикальных, экстремистских и спортивных молодежных группировок, а также ранее судимых жителей.

12 февраля неизвестным в Москве был убит гражданин Украины. Обстоятельства его смерти до сих пор неопределенны.

Кроме этого, 26 января в Восточном округе Москвы при схожих обстоятельствах также было совершено убийство дворника. Тогда на Уссурийской улице за гаражами в районе дома 16 с 20 колото-резаными ранениями был обнаружен труп дворника из Азии, также работавшего в местном РЭУ.

По материалам: РИА НовостиИнтерфакс
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии