UA
 

Интер не замечает соперников

Корреспондент.net,  19 февраля 2007, 11:54
0
6

Единоличным лидером Серии А по-прежнему остается Интер, который одержал шестнадцатую победу подряд и опережает Рому уже на четырнадцать очков.

17 февраля, суббота

Сиена - Милан - 3:4

Милан вдесятером на последней минуте вырвал победу в гостевом матче против Сиены благодаря голу вышедшего на замену Массимо Амброзини.

Роналдо вернулся в Милан (АР)

 
Однако главным героем драматичного матча 24-го тура итальянского первенства стал бразильский нападающий Роналдо, который впервые вышел в стартовом составе своего нового клуба. Роналдо отметил свой полноценный дебют за Милан двумя прекрасными голами и результативной передачей на своего соотечественника Рикардо Оливейры.

Интер - Кальяри - 1:0

Точного удара Бурдиссо хватило миланскому клубу, чтобы одержать шестнадцатую (!) победу подряд в серии А. Таким образом Интер стал единоличным обладателем рекордной серии в пятерке ведущих европейских чемпионатов, перекрыв достижения мадридского Реала в сезоне 1960/61 и мюнхенской Баварии в сезонах 2004/05 и 2005/06, которые имели в своем активе победные серии из пятнадцати матчей.

Внушительный отрыв от ближайших конкурентов позволит Интеру в концовке сезона полностью сосредоточиться на успешном выступлении в Лиге Чемпионов. Напомним, что уже в ближайшую среду команда Роберто Манчини в первом матче 1/8 финала принимает на своем поле испанскую Валенсию.

Эмполи - Рома - 1:0

Бразильская самба (АР)

 
18 февраля, воскресенье

Палермо - Кьево - 1:1

Лацио - Торино - 2:0

Катанья - Фиорентина - 0:1

Реджина - Аталанта - 1:1

Асколи - Удинезе - 2:2

Парма - Сампдория - 0:1

Ливорно - Мессина - 2:1

По материалам: ФНК

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии