UA
 

Бритни Спирс побрила голову

Корреспондент.net,  19 февраля 2007, 01:30
0
263

Американская поп-звезда Бритни Спирс предстала перед публикой в новом образе - с гладко побритой головой.

Десятки поклонников и фоторепортеров впервые увидели певицу без ее "фирменной" шевелюры в субботу, 17 февраля, в одном из тату-салонов Лос-Анджелеса.

Работник салона Body and Soul (Тело и душа) сообщил телекомпании KABC, что Спирс посетила их заведение, чтобы сделать себе новую татуировку - "симпатичные маленькие губки на затылке".

По данным других сотрудников салона, Спирс появилась там без предупреждения и провела полтора часа, пока ей делали татуировку.

По завершении процедуры охранники вывели знаменитость, голова которой была полностью закрыта капюшоном, и усадили в ожидающий автомобиль. Тем не менее, толпившиеся у входа люди разглядели обритую Спирс через стеклянные двери заведения.

Бритни Спирс - лысая и с татуировкой (newsru.co.il)
 
По некоторым данным, певица лечится от алкогольной зависимости в реабилитационном центре на острове Антигуа в Карибском море.


Бритни Спирс приобрела всемирную известность в 1998 году после выхода ее хита Oops!...I Did It Again. 
 
Всего два дня продлился ее брак с одним из друзей детства. В прошлом году она рассталась со вторым мужем, бывшим танцовщиком из ее труппы Кевином Федерлайном, от которого у нее два сына.

С тех пор Спирс не раз попадала на страницы прессы из-за своего беспечного образа жизни. Поведение певицы вызывало беспокойство у родных и друзей.

В пятницу журнал People и некоторые другие издания сообщили, что она прибыла на остров Антигуа, в реабилитационный центр Crossroads, принадлежащий певцу и музыканту Эрику Клэптону, но выписалась из него на следующий день.

За свою карьеру в поп-музыке Спирс продала более 60 млн. альбомов. Ее личный капитал оценивается журналом Forbes в 123 млн. долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии