Калиниченко спасает Спартак от поражения

Корреспондент.net,  15 февраля 2007, 20:08
0
16

Московский Спартак сыграл вничью с испанской Сельтой со счетом 1:1 в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА. Единственный гол в составе россиян забил украинец Максим Калиниченко.

На 42-ой минуте счет открыл игрок Сельты Нуньес, но во втором тайме со шрафного Калиниченко сравнял счет.

Забитый на чужом поле мяч дает преимущество испанцам. Ответная игра состоится в Виго 22 февраля.

Спартак - Сельта 1:1

Голы: Калиниченко, 65 - Нуньес, 42

Спартак: Хомич, Штранцль, Ковач, Жедер, Йиранек, Моцарт, Калиниченко, Торбинский, Титов, Павлюченко, Быстров.

Сельта: Эстебан, Леки, Нуньес, Анхель Лопес, Густаво Лопес, Диего Пласенте, Пабло Гарсия, Тамаш, де Риддер, Каноббио, Ириней.

Остальные матчи сегодняшнего дня в Кубке УЕФА состоятся позже.

По материалам: УНИАН