UA
 

Звезда Барселоны отказался выйти на замену

Корреспондент.net,  12 февраля 2007, 16:51
0
9

Камерунский нападающий испанской Барселоны Самуэль Это"О отказался выходить на замену в поединке национального чемпионата против сантадерского Расинга.

Наставник каталонцев Франк Райкаард хотел выпустить камерунца на поле за несколько минут до финального свистка, но футболист заявил, что не будет играть.

К тому моменту, когда Райкаард показал Это"О, чтобы тот снимал тренировочный костюм и готовился к выходу на поле, судьба матча уже была решена - два точных удара по воротам гостей нанес бразильский атакующий полузащитник Барселоны Роналдиньо.

После матча главный тренер Барселоны заявил, что он не знает причин поведения Это"О, и подчеркнул, что он намерен детально обсудить с футболистом сложившуюся ситуацию в понедельник 12 февраля. Президент каталонского клуба Жоан Лапорта сказал, что нужно поддержать футболиста, который в течение четырех месяцев не выходил на поле из-за перелома ноги.

Это"О вернулся в состав Барселоны 4 февраля, когда вышел на замену на последние пять минут в гостевом поединке с Осасуной, который завершился нулевой ничьей.

По материалам: ReutersУНИАН
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии