UA
 

Бродский призывает Аделаджу предать анафеме Черновецкого и "его сообщников"

Корреспондент.net,  2 февраля 2007, 11:55
0
12

Депутат Киевсовета Михаил Бродский призывает Сандея Аделаджу, пастора церкви Посольство Божье, прихожанином которой является Леонид Черновецкий, отлучить мэра Киева от церкви.

"Лидер Форума освобождения Киева Кияни, депутат Киевсовета Михаил Бродский призвал лидера тоталитарной секты (Новый мировой порядок) Алексея Ледяева и руководителя ... Посольство Божье Сандея Аделаджу наложить анафему на членов своей паствы - мэра Киева Леонида Черновецкого и его сообщников", - говорится в обращении лидера партии Яблуко к Посольству Божьему.

Читайте также:

Латвийская газета связала Черновецкого и Ктулху

Бродский доматерился до суда

Киевсовет отказал пастору Черновецкого в аренде церкви

Политик уверен в том, что Черновецкий и некоторые его сторонники и руководители в органах власти города нарушают Божьи заповеди.

По мнению Михаила Бродского, указанные представители власти должны снизить тарифы на жилищно-коммунальные услуги до экономически обоснованного уровня, урегулировать вопросы с коммунальной собственностью в банке Хрещатик, распределением земли и ликвидировать компанию Киевэнергохолдинг.

"В большинстве религий мира исповедуется принцип "Не укради!"...Поэтому призываю вас заставить членов вашей паствы Леонида Черновецкого, Сергея Зимина, Олеся Довгого и многих других отступить от пути, который ведет к проклятью", - сказано в сообщении.

Кроме пастора Посольства Божьего, Бродский обращается с аналогичными просьбами и к лидеру организации Новый мировой порядок Алексею Ледяеву. Депутат подчеркивает, что обратиться к религиозным деятелям его побудило поведение представителей городской власти, которое он считает греховным.

Ранее Аделаджа неоднократно заявлял, что деятельность Черновецкого на посту мэра никак не зависит от его религиозных взглядов. Проповеди в Посольстве Божьем, по данным этой организации, посещают раз в неделю 25 тыс. человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии