Команда Медведенко вновь проигрывает

Корреспондент.net,  24 января 2007, 13:31
0
9

В ночь на среду, 24 января, клуб НБА Атланта Хоукс, за который выступает украинец Станислав Медведенко, провела очередной матч регулярного чемпионата.

Чикаго Буллс, в составе которого числится экс-киевлянин Виктор Хряпа, ныне представляющий Россию, на своей площадке принимали Атланту, цвета которой защищает украинец Станислав Медведенко.

Защиные порядки Ястребов - не проблема для Буллс (АР)

В первой четверти хозяева попытались создать отрыв в счете и им это удалось - 27:20. К большому перерыву преимущество Чикаго сократилось до четырех очков.

Но в третьей двенадцатиминутке хозяева сделали решащий, как затем оказалось, победный рывок и перед заключительной четвертью их преимущество насчитывало уже одиннадцать очков.

В итоге Быки праздновали победу со счетом 94:86. Участие Медведенко в матче было эпизодическим - украинец провел на паркете лишь минуту, за это время он успел отметиться точным трехочковым.

Большего тренерский штаб Хоукс сделать Медведенко не позволил.

Ныне на балансе Атланты значится 13 побед и 26 поражений, что никак не может гарантировать Ястребам участие в плэй-офф.