UA
 

Мариупольский Азовмаш обыграл подмосковное Динамо

Корреспондент.net,  16 января 2007, 22:13
0
13

Во вторник, 16 января, в рамках второго тура второго группового этапа Кубка Европы, мариупольский Азовмаш дома одолел подмосковное Динамо со счетом 79:68.

В составе мариупольцев наибольшее количество очков набрали Эль-Амин (19), Байрамович (15), Лиаделис (14) и Лищук (11). Очень важной стала третья четверть, в которой украинцы победили со счетом 22:13.

Римас Гирскис
(главный тренер Азовмаша)

"Сразу после нового года, когда команда собралась в полном составе, мы с ребятами договорились, что обязаны выиграть как минимум четыре поединка подряд в Кубке Европы. Как видите, все идет согласно намеченному плану.

Сегодня нам не удалось сыграть столь же успешно как с Марусси, однако тому виной некоторое волнение парней, которые очень хотели продемонстрировать красивый баскетбол. В целом матч удался, не получилось только должным образом отработать на щитах, и, что удивило, справиться с Лихолитовым. Однако к московскому поединку мы над этими нюансами поработаем и все будет нормально".

Сергей Лищук
(форвард/центровой Азовмаша)

"Мы серьезно готовились к этой встрече, ведь ни для кого не секрет, что Динамо - фаворит нашей группы. Выиграли и это приятно, однако получалось у нас сегодня далеко не все. Так уж вышло, что тренер рисовал нам одно, а мы частенько не выполняли установку и делали совсем другое: отсюда и неприятности. И все таки все нити игры были в наших руках и даже сыграв не лучшим образом четвертую четверть, выигрыш не упустили: спасибо Халиду (Эль-Амину - Корр.net)".

По материалам Basket

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии