UA
 

Азаров: Да пошли вы!

Корреспондент.net,  20 декабря 2006, 10:33
0
484

Во вторник, 19 декабря, вице-премьер, министр финансов Украины Николай Азаров "послал" депутатов.

В ходе заседания Верховной Рады оппозиционные депутаты подвергли критике позицию Кабинета министров, который, по их данным, не учел поправки Президента Виктора Ющенко об увеличении минимальных зарплат и пенсий.

В ответ на реплики народных избранников Николай Азаров заявил: "Нельзя быть безответственными перед своими людьми. Поэтому я призываю вас… да пошли вы! Для вас это игры, а для меня это вся моя жизнь. Для меня это 14-й бюджет!".

В результате парламент принял закон о госбюджете и в среду, 20 декабря, спикер направил его на подпись главе государства.

Между тем в стенограмме пленарного заседания такие слова Азарова отсутствуют.

Ранее с аналогичным посланием в адрес украинской политики выступил глава Запорожской областной государственной администрации Евгений Червоненко . Комментируя информацию о том, что Генпрокуратура объявила его в розыск, чиновник сообщил, что ничего об этом не знает и "в любой момент может послать на… всю украинскую политику".

Кроме того, не так давно "прославился" сын премьер-министра Виктора Януковича, который, по сообщениям СМИ, устроил скандал в аэропорту Борисполь. По данным газеты Україна молода, Янукович-младший "вел себя вызывающе, кричал и злословил". При этом он якобы нагрубил стюардессе, сделавшей ему замечание. "Ты на кого тюбик давишь, тетя? У вас что, каждую ночь будущие президенты летают?", - процитировала газета Януковича.

Корреспондент.net

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии